суббота, 8 апреля 2017 г.

SURFING NEVER ALONE

Как из дождливого Петербурга телепортироваться на Гавайи? Оказывается, проще, чем кажется! Порталы расположены на улицах Гороховая и Малая Морская, их легко узнать по большим окнам и доскам для сёрфа возле гостеприимных дверей.

 Словами не передать, какая магия и уют там обитают. Неоновые подсветки, посадочные места- одно уютнее другого, можно выбирать под настроение. Повсюду расставлены живые цветы, которые зеленью своих листьев напоминают: скоро всё расцветёт, лето уже близко.
Мягкие кресла, диваны, подушки на подоконниках, всё располагает к тому, что бы взять стаканчик ароматного кофе, сесть поудобнее и насладиться моментом.
 А ещё там собираются творческие люди, очень занятно наблюдать, как ребята с ноутбуками редактируют фотографии, другие раскладывают альбомы и карандаши с головой окунаясь в свой собственный мир штрихов и линий. Кто-то душевно беседует, другие фотографируются, третьи заняли место в уголочке и смотрят фильмы.
 Помимо всего импонирует персонал: улыбчивый, приветливый, готовый помочь определится с выбором и обсудить новости или погоду пока капучинатор взбивает пенку для идеального капучино.
 Ну и напоследок пару слов о музыке, а плейлисты там правда шикарны. Задают тон хорошему настроению и добавляет изюминку на уже и без того идеальный кекс.
 Всем нуждающимся в хорошем настроение, вдохновении или новом любимом месте в "Surf Coffee"!









Комментариев нет:

Отправить комментарий